top of page
  • Фото автораГвендолен Артерберк

Корректура


Он бережно поднял её на руки и осторожно положил на стол. Она лежала перед ним, чистя, непорочная, трепеща от предчувствия неизбежного. Он склонился над ней и начал прикасаться к ней, сперва бережно и даже нежно, потом со всё увеличивающейся силой. Он впивался в неё глазами, в то время как его руки ощупывали всё её существо. Его перо уже было давно готово к бою, и он направил его прямо в середину её матово-белого тела. Он трудился над ней, постепенно входя в раж и приближаясь к неизбежному концу. И вот уже последние капли жидкости из его пера покрывают всё её существо. Закончив, он отпрянул от неё, тяжело дыша – она продолжала лежать перед ним, недвижная, но теперь везде покрытая его знаками. Наконец, его дыхание восстановилось, и он нажал кнопку селектора. Появилась строго одетая секретарша.

- Верочка, эту корректуру отнесите, пожалуйста, на вёрстку. И напомните Петровичу, пусть будет аккуратнее с лигатурами, тут они по всему тексту.

6 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Кругозор

Когда человек только появляется на свет, его мобильность крайне ограничена. Как правило, за пределы кроватки или люльки перемещаться ему не получается. По одной из семейных легенд я, будучи заточённой

Феликс

Post: Blog2_Post
bottom of page